Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Собачьи какашки.

bomb13   17 апреля 2013, 22:36   
Уже всё тает, уже весна, и нет темы про то что с приходом весны всплывает много собачих фикалий. И не важно что другого мусора горы, пофиг на мазутно-маслянистые лужи, без разници сколько бродячих собак ==во всём виноваты заводчики домашних животных. Ну вот главная на мой взгляд весенняя тема У24 создана.))

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:247546

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 190   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Babayka  18 апреля 2013, 10:40   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Они её просрали вместе со своими собаками.

Chance  18 апреля 2013, 10:52   #82
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Детей больше всего жалко. Они юные и бегают прыгают поднимают пыль. В песке везде ковыряются. А ведь в собачьих фикалиях туча всякой гадости. Алергия это самое малое что может получить человек от фикальной пыли. Там еще и яйца глистов и других гельминтов. И заводчики никогда меня не переубедят что их псина ничем таким не болеет. Не видел я таких собак.

Инфузория  18 апреля 2013, 10:54   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сапоги тоже жалко......

Наталья_  18 апреля 2013, 11:13   #84
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ладно какашки...удобрение :-) а вы видели сколько окурков валяется везде???вот это ФУУУУ!!!!! тошнить начинает.... а ведь это ЧЕЛОВЕК кинул! не животное! никогда не кидаю мусор на улице! фантик-билетик в карман положу и дома в мусорку кину,если на улице урну не встречу! СПАСИБО МАМЕ за воспитание! и своего ребенка учу тому же!

marinai  18 апреля 2013, 11:15   #85
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да, просто ужас! Противно ходить по нашим дворам и улицам. Да.что там бродячие! Можно подумать хозяева собак убирают за ними фекалии? Как всегда у нас нет нормальных законов и штрафов !

виктори  18 апреля 2013, 11:54   #86
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну если выбирать между бутылками, окурками, пакетами и какашками yes пусть валяется второе, хоть удобрения для почвыsmiley

Insomnia  18 апреля 2013, 12:02   #87
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Может не в тему,но меня бесят хозяева,выгуливающие собак крупных пород без поводка,а иногда даже без намордника((( просто сердце в пятки уходит,когда встречаешь вот такую "милую,добрую собачку,которая ни за что не укусит"( как обычно говорят хозяева). И это про какого-нибудь добермана или ротвейлера,ага..А однажды мне вот так встретилась большая немецкая овчарка...Подбежала,естественно без намордника,стала обнюхивать..Я стою,как вкопанная.Думаю,ну все...фенита ля комедия,как говорится..Мимо проходит хозйяка,и непринужденно так,с улыбочкой говорит :"Да вы не бойтесь-не бойтесь.Он только что пообедал".

А.Е.  18 апреля 2013, 12:12   #88
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Этой бы хозяйке выплеснуть в лицо воды из бутылька с надписью кислота и с улыбкой сказать, да вы не бойтесь, сегодня здесь вода

Кирилл_неПил  18 апреля 2013, 12:21   #89
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Весна в Ухте:
1. собачье дерьмо
2. море мусора от людей
3. тонны песка

А.Е.  18 апреля 2013, 12:41   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про тонны песка и не говорите, тут не тонны а сотни тонн. Бестолочи!

bomb13  18 апреля 2013, 12:45   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Весна-а-аа-а. Уходи! Дороги смыло, гавно протаело, люди злые.....даёш вечную мерзлоту!!!!))))

antipode nick  18 апреля 2013, 13:08   #92
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что бы не говорили но ни окурки ни пакеты ни пивные банки не измажут обувь как собачье дерьмо. У нас соседка уходит из дома рано утром и приходит поздним вечером а бедная псина всё это время терпит. Как выводит так собакин прямо у подъезда все дела делает. Потемну кто наступит так и тянется след по всему подъезду и в квартиру

pussy  18 апреля 2013, 13:12   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В Питере наблюдала ситуацию: на малыша налетела собака, познакомиться, так сказать. Он испугался, заплакал. Мама его хозяйке собаки и говорит, мол, куда вы собаку отпускаете, не видите разве?! А та ей и отвечает: "Вы сами за своим ребенком внимательнее смотрите!" Было бы смешно, если бы не было так грустно :(

pussy  18 апреля 2013, 13:16   #94
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По сабжу: в больших городах (где все-таки не 2-3 детских площадки на город) вообще невообразимое творится. В неснежный сезон собаки (и подобные им люди) загаживают за ночь площадки, а утром выходят мамаши гулять с детьми и убирают это "добро" своими силами.

А.Е.  18 апреля 2013, 13:28   #95
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А собачники все это читают и им пофиг.

А.Е.  18 апреля 2013, 13:31   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Lomaka  18 апреля 2013, 13:41   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Е., да хозяин удавится бабки выкладывать. Просто стоять и ржать, как кто-то вляпается в его говно - это бесплатно.

bomb13  18 апреля 2013, 13:45   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Организуй продажу а там посмотрим.

bomb13  18 апреля 2013, 13:48   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Честно читаю и улыбка. Вы повнимательнее прочитайте старт темы ))) последнее предложение.

скоро в нарофоминск  18 апреля 2013, 13:58   #100
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Только в России человек проживая в 2х комнатной квартире на 5 этаже, заводит ротвейлера, как домашнее животное. Только в России человек выгуливает ротвейлера на детской площадке, без намордника... Только в России если на тебя нападает ротвейлер, хозяин собаки отделывается испугом, что его пес покусал человека и срочно надо сделать собаке прививку мало ли какая инфекция проникла в бедного песика. Только в россии на содержание собаки хозяин готов тратить больше чем на своего ребенка.

Новичок  18 апреля 2013, 14:10   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#99 Мдаа, ТС любят ухтинцы подобные темы, 100 постов за пол-дня, войдет в рейтинг за месяц angel

Lomaka  18 апреля 2013, 14:24   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видать уже 101% ухтинцев в говнеце успел испачкаться. Идут с перевыполнением.

tatana  18 апреля 2013, 14:26   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Забираю ребенка вчера из сада: "Мама! У нас за верандой какашечный город!" И ржёт стоит с подругой. А мне печально.

bomb13  18 апреля 2013, 14:40   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 я ж написал самая обсуждаемая тема весны. Так каждый год. И что самое интересное народ опять разделился. Собачники и нет, пешезоды против водителей. И так далее.))) а мне просто вчера перед работой заняться было нечем вот и придумал развлекуху. Ну а пример что НЕ могу припоркаваться на детской площадке так как там засранно просто стёб который так многии и не поняли. Пыль приплили. Грязно в городе - вот и всё. ТЧК.

Евгения(визаж)  18 апреля 2013, 15:05   #105
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
сегодня пока шла до подруги произвела какашечный мониторинг и обнаружила что около общежитий мин значительно меньше чем у девятиэтажек...а в палисадниках ступить негде....на тротуарах вроде островки чистоты ....там прибирают дворники но эти вожделенные территории уже облюбовали ушлые автолюбители....помечтала о крылышках и подумала хорошо что сапоги от кристи куплены по сейлу....не жаль

А.Е.  18 апреля 2013, 15:09   #106
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
104 Лучше бы ты подрочил, если заняться нечем.

bomb13  18 апреля 2013, 15:18   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ваше занятие ни приемлю, недорос ащЭ. ))

А.Е.  18 апреля 2013, 15:25   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107 По моему это про вас "...а для тебя сопляк в тельняшке я Сергей Владимирович. И не тебе ахнаренок, одному на льдине ломом подпоясонному советовать мне шкериться. Упади в алебастр и укройся бушлатом, пока я тебе пыонер роги окончательно не замочил."

турук макто  18 апреля 2013, 15:39   #109
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
конечно для него... знатока 90-х, ненавистника ментов (чтож на мероприятиях делал то с ними?, хм...), искателя правды, рупора У24, носителя фени.....какая личность многогранная.....

verushka  18 апреля 2013, 16:25   #110
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прохожу сегодня мимо дома №3 по Куратова......Кошмар...Снег растаял, а на траве гора мусора: бутылки, банки, коробки всякие и как апофеоз всему ....кроссовки сверху....Причем конкретно можно определить, из каких квартир выбрасывалось все это безобразие....Какашки в землю уйдут...а мусор куда?

Paradoks  18 апреля 2013, 16:42   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот и я о том же.Споорный вопрос кто гадит больше, люди или собаки?

Инфузория  18 апреля 2013, 16:45   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гадят свиньи.......

А.Е.  18 апреля 2013, 17:18   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
111 Вопрос не спорный, гадят собаки живущие у людей.

bomb13  18 апреля 2013, 17:48   #114
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Привет синептицый!!! А я уже соскучился по тебе)))) как твоё ничего? Как ваше отношение к весеннему гавну???

bomb13  18 апреля 2013, 17:54   #115
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
109 - отвечу вам по существу - на мероприятиях с ними бываю так как и родственние есть мент (такой же лентяй как и все менты!!!) и пара тройка знакомых (такие же дармоеды как все полицаи)!!! Я вообще дармоедов неперевариваю! Больше полиции меня раздражают "Менаджеры по продажам" - самые не нужные люди. Самые обултусливые оболтусы. Вот кто должен дворы мести от в том числе и от собачего гавна! Искрине ваш Н.В.)))

Жук тракторист  18 апреля 2013, 17:58   #116
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Предлагаю срать на коврики перед квартирами собаководов.

bomb13  18 апреля 2013, 18:03   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у кого коврика нет? И как попасть в подъезд??

Жук тракторист  18 апреля 2013, 18:04   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Коврик дарить и срать А попасть универсальный магнитный ключ

bomb13  18 апреля 2013, 18:08   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Разоритесь)))

Жук тракторист  18 апреля 2013, 18:10   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Коврики будем делать из собак

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043154001235962

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043484926223755