Последние комментарии

имя ник: первый раз вижу такого...
Доставка еды (4)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что такое QNET?

Richi   13 ноября 2012, 20:32   

QNET,как я поняла, это какой-то сетевой маркетинг. http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/qnet-setevoj-marketing-iz-azii/qvi-club-ot-qnet-otzyvy вот ссылка. В Ухте образовался даже "сектантский" кружок почитателей этого QNET, и они пытаются всячески запудрить мозги по поводу того, как стать миллионером и т.п. Сама толком не поняла, но столкнулась с этим. Что за секта? Может, кто слашал об этом, поделитесь опытом, или просто расскажите, что вы думаете об этом.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет

Посетителей:262401

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 124   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Вероника Igfr  23 января 2013, 14:33   #41
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Uhtinka2  23 января 2013, 14:43   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак только позавчера была уже тема. Автор, почитайте про "развод в Ухте". Именно кунет там обсуждали.

Uhtinka2  23 января 2013, 15:18   #43
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вероника Igfr - авантюристам не место среди людей. ИМХО. Для меня это вымогательство, преступность. Одно дело - предложить и отстать, а обрабатывать и уговаривать - это другое.

SPE  30 января 2013, 19:35   #44
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Vitek  12 февраля 2013, 19:31   #45
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Мне жаль людей, верящих в Qnet. Скоро ваше счастье закончится

Lomaka  12 февраля 2013, 19:54   #46
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А почему все бЫзнесмены-кюнетчики такие безграмотные? Как можно заниматься бизнесом, когда мозгов даже на "два с минусом" по-русскому не хватает?

dimonkin  12 февраля 2013, 20:28   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Спе.Займитесь производством чего-либо или все бросим работать и станем барыжничать или заманухой заниматься?

турук макто  27 июня 2013, 14:33   #48
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Вести с полей... Жатва идет... Комбайнеры вдруг узнали, что комбайн их стал колхозным, а поле принадлежит индийскому купцу.
итак, не будем показывать пальцем, но один из "бывших" осознал, что вь.... ся. Еще один знакомый знакомых рассчитался с 270000 кровных и теперь это зомбированное чудо мнит себя завтрашним олигархом, уже сегодня попрекая ближний круг, что не разделяет его стремлений и осуждает в мягкотелости и слабости в поддержке его материально...
пока живут на свете дураки, покажь ему ты медный грош и делай с ним потом что хошь.

Электролэнд  27 июня 2013, 14:46   #49
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
напоминает двух чотких ухтинских поцанов, купивиших по бимеру через интернет, с оплатой через терминал КИВИ

турук макто  27 июня 2013, 14:48   #50
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Пацики то хоть бэху покупали( предметно), а эти билет в рай, со скидкой))) билет то взяли.... Поезд где?

Электролэнд  27 июня 2013, 15:19   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
на запАсном пути...

турук макто  27 июня 2013, 17:19   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На уголек сбросились!

Aleksandra Gavrilenko  30 июня 2013, 14:12   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=517953 внимательно рассмотрите болид "Маруси"

Gynch  30 июня 2013, 14:35   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

таня м  28 июля 2013, 23:56   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я читаю и понять не могу, что за бизнес? Главное у позитивчиков есть факты, а у негативщиков их нет. Убедите меня не входить в эту компанию)))

клуша  29 июля 2013, 00:48   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ага..заняться нам больше нечем..Хотите-входите,не хотите-НЕ входите..

ПчЁлка  29 июля 2013, 07:31   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сетевыне компании отличаются от пирамид тем, что нет бешенных вступительных взносов, товар доступен многим и имеет свойство быстро заканчиваться. Если товар стоит бешенных денег и для того, чтобы он себя окупил нужно пригласить в "бизнес" своих друзей - это 100% пирамида. http://zhukvesti.info/articles/detail/18541/ Вот немного о ку-нет.

Алиса-К  24 августа 2013, 22:08   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня приглашала моя знакомая на презентацию ещё в феврале месяце, я ради интереса сходила. Общалась с приятной девушкой, всё ясно и понятно рассказали, бизнес план там конечно крутой и соблазн большой! Но я вступать в этот сетевой бизнес не стала, опасения были, что ничего не получится и деньги выкину на "ветер". Да и сумма немаленькая и пришлось бы брать кредит. Риск - конечно благородное дело, но...

M/N  05 сентября 2013, 14:06   #59
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
А тем временем данная "структура" набирает обороты. Завербовали уже кучу лохов для промывки мозгов. Толкают тур карты, но чего с ними делать не понятно. Вместо 65 просят уже 160 К, видимо на икру вышестоящим не хватает, все ж таки Ухта нерезиновая. когда уже прикроют эту лавочку!!

Sirius  05 сентября 2013, 16:16   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
на ошибках учатся, пускай народ шишки набивает, дети будут умнее

Laluna  05 сентября 2013, 16:20   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дети будут голоднее..

турук макто  05 сентября 2013, 17:08   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это же не наши дети. это дети фьючерсных миллиардеров. фьючерсами тоже питаться можно. это пища больше душевная.
есть феня, что некоторые родственники отчаявшись бороться с зомбями от кунета готовят агитационную бомбу в виде листовок с расклейкой по подъездам.
и вот такое навязчивое чувство, что кунет очень хорошо рифмуется со словом, означающим мммм.... ну как бы это так, чтоб не забанили.... поглощение импровизированного чупачупса, О!


Cervantes  22 октября 2013, 19:59   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пирамида-где ваши мозги люди!!! В контакте нашлась статья ухтинки .                                          Ухтинцы, будьте бдительны!!!
В последнее время происходит рост сетевого маркетинга, финансовых пирамид!
Сейчас они приобрели новую форму – пирамиды, коммерческие секты, членам которых приходится завлекать туда родственников и друзей и вкладывать огромные суммы – порядка 60000 руб. и выше (в таких регионах, как Москва и СПб от 160000).
Одна из них – компания QNet.
Пирамида строится за счет приобретения сомнительных туристических карт с последующим привлечением друзей и родных.
Советую посмотреть: https://vk.com/video20371729_166356756 - собрание кунетчиков, на котором учат, как обрабатывать клиента, как морально унизить, а затем склонить к покупке за счет займов и кредитов. Кстати, схема получения кредита/займа у них налаженная. Знают, где и как. Будете занимать у родных, наврете им с три короба (самая частая причина – на лечение зубов). Будете делать то, чего от себя не ожидали. Знайте, это эффект нейро-лингвистического программирования.
http://lurkmore.to/QNet - прочитайте. Когда я попала к этим мошенникам, все развивалось четко по этой схеме.
В пирамиде работают психологи, идет воздействие на эмоции и слабости. Идет внушение, что люди живут неправильно, противопоставление «Мы – остальной мир». Попавшие туда ничего не слышат, их не переубедить!!! Вытащить оттуда можно только силой. Люди не способны адекватно оценить, что они там делают, и трезво смотреть на вещи.
Будьте бдительны!!! Обещания в 10 000 000 руб. за пару-тройку лет, да еще с полным подтверждением друга, вовлекающего в систему, могут сбить с толку!!!
Структура набирает обороты, а значит, уже много людей, которые влезли в долги и кредиты и втянуты в зомбирующую систему!!!
В нормальных странах эта компания запрещена! Не наступайте на грабли пирамид и сетевого маркетинга в очередной раз!!!      МНЕ УЖЕ ПОСТУПАЛИ ПРИГЛАШЕНИЯ ОТ ЗНАКОМЫХ,А ВАМ?

Замечательный_предел  22 октября 2013, 20:08   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если уже "много людей, которые влезли", значит система работает довольно неплохо.

vladd  22 октября 2013, 20:50   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#41 бизнес имеет смысл начинать только тогда, когда есть возможность проверить вживую на несущественной для тебя сумме, например 100 рублей, что идея действительно работает и приносит доход. Если потенциальные "партнеры" требуют для "проверки" нечто большее, например, отдать месячный заработок, а иногда и продать единственную квартиру и куда-то там вложить - то это развод. Если для кого-то 60т.р. - несущественно, пусть проверяет.

Тот же амвей - купи один флакон и попробуй кому-нибудь впарить. Не получилось, это вызывает отвращение, приходится делать через силу, заставлять себя "расти" - зачем вообще дальше пытаться лезть. Получилось с легкостью без всяких умных книжек и советов - значит есть талант, можно попробовать.


Гриня Лыфарь  22 октября 2013, 21:28   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как же спекуляция на форексе?

Aven  22 октября 2013, 21:38   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Видимо наш город приравнен к Москве и Питеру, т.к. берут у нас 156т.р. для входа в секту.
#66 http://lurkmore.to/Forex

По делам  23 октября 2013, 04:36   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Форекс, форексом, а на нём деньги заработал, но тут явно говорят, что это игра, либо выиграешь, либо проиграешь. Про СЕКТУ - называются бизнесом, ХЗ почему, наверное дибилы. Любой бизнес несет в себе пользу, магазины, да тот же газпром, если бы не выкачивали нефть, так бы и ездили на лошадях мы. Какую пользу несет кунет, не понятно,... говно путевка и возможность продавать такое же говно.... В Сыктывкаре недавно меня пытались заманить в едошу, очередная хрень: якобы питерская компания хочет открыть в сыке магазин продуктовый, но им нужны дистрибьюторы. Схема такая: покупаешь на их сайте какое-то количество карточек дисконтных, вроде 50 штук за 3000 рублей, и даришь или продаешь их своим знакомым, когда магазин открывается, те люди кому ты дал карту дисконтную получают скидку в магазине (условно 5%), ты получаешь свои 3% от его покупки за то что человек этот пришел с твоей картой в этот магазин... и как всегда рисуют схемы и и говорят про миллионы.... Теперь самое интересное: чтоб этот магазин открылся, необходимо чтоб из этого города купили карт на 3.000.000 рублей, если не купят в установленное время, то магазин не открывается. Создатели молодцы: с помощью зомби накапливают потенциальных клиентов, да и ещё открывают магазин на их же деньги)))

турук макто  23 октября 2013, 07:32   #69
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Я дико извиняюсь... Прошу снизойти предыдущих ораторов (ранее говоривших словами Марк Твена), до моего унылого положения и ответить на один вопрос: дебилы, как успехи?

Arbuzov  23 октября 2013, 09:37   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук! Никак! Признаюсь - одна большая ошибка. НО, все же опыт из всего этого получил немалый. Не сколько в продажах, сколько в человеческих отношениях. Лучше бы вместо того чтобы поливать всех грязью, помогли бы им. Мне так многих удалось отговорить-вытащить. Я то хоть знаю что, как и для чего на самом деле. Мне эти люди верят больше :) а за бамбуковые велики респект ;)

Панкрат  23 октября 2013, 09:49   #71
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Само название "кунет" очень забавное. Как "кyнилингyс" и "минeт" в одном флаконе. Какая-то несерьезная организация. Точно обманут...yes

Aven  23 октября 2013, 10:35   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
скорее кьюнет, но дела не меняет.

турук макто  23 октября 2013, 10:35   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70-умных людей надо слушать не для того, чтоб убедиться, а дабы избежать ненужных трат. Сколько бы километров ты проехал на бамбуке, сколько бы человеческих отношений можно было бы приобрести? Вытаскивать вас?, хм... Так вы ж глухи, в тот момент! Вам что в лоб, что по лбу.

Красавчег  23 октября 2013, 13:16   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня знакомая тупо отнесла 160000 руб, взяла кредит, хотела нас с женой вовлечь) ну на хер, эти дела

Phantom  23 октября 2013, 13:19   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отнесла? Теперь наверно живёт припеваючи, дивидент большой?

Красавчег  23 октября 2013, 13:50   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
отнесла-отдала, подробности не знаю, в общем теперь она должна банку 160) печаль, по моему до народа не доходит, что это тупо пирамида, которая развалится. Дивидентов пока нет, чтобы получить дивидент, необходимо вовлечь еще 2-их людей, вроде так, с каждого капнит по 600$ как то так

Лень  23 октября 2013, 23:04   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну да, логично, чтобы заработать 1200 баксов, нужно отдать 160000 рублей)) ну-ну

Аэромедвед  24 октября 2013, 08:55   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди, пишите правильно, ибо надо:

ДивиденД

Красавчег  24 октября 2013, 12:33   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ок

Ольгуня  31 октября 2013, 23:21   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://panoramakz.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16728&Itemid=1

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044493913650513

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044981002807617