Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что такое QNET?

Richi   13 ноября 2012, 20:32   

QNET,как я поняла, это какой-то сетевой маркетинг. http://besuccess.ru/setevoj-marketing/setevye-firmy-v-rossii-otzyvy/qnet-setevoj-marketing-iz-azii/qvi-club-ot-qnet-otzyvy вот ссылка. В Ухте образовался даже "сектантский" кружок почитателей этого QNET, и они пытаются всячески запудрить мозги по поводу того, как стать миллионером и т.п. Сама толком не поняла, но столкнулась с этим. Что за секта? Может, кто слашал об этом, поделитесь опытом, или просто расскажите, что вы думаете об этом.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Маркет

Посетителей:262402

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 124   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nick317  13 ноября 2012, 21:05   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
валите оттуда и чем быстрее.тем лучше!

Бек2  13 ноября 2012, 21:17   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня друг туда попал, ему серьезно мозги промыли, он там уже больше полгода, всех своих друзей и знакомых норовит туда завлечь.

Richi  13 ноября 2012, 21:23   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 вот и я говорю о том же. Это своего рода НЛП. Мозг конкретно промывают и свято верят в эффективность этой секты. Ваш друг что вам по этому поводу говорил? У них там даже вроде какие собрания проходят, или типо того.

Nick317  13 ноября 2012, 21:37   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возил как-то клиентку с ц.и. на гоголя всю дорогу мозг прмывала.

Бек2  13 ноября 2012, 21:38   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#3 ничего нового не сказал, та же история успеха, как и в других "сектах", говорит что практически ничего не делаешь и хорошо зарабатываешь, я ему ответил что не верю в легкие деньги. вот их страничка вконтакте http://vk.com/qnetruofficial

Жук тракторист  13 ноября 2012, 21:38   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где они?  Хочу сходить потроллить

Richi  13 ноября 2012, 21:41   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

6 зайдите на странику Вконтакте, ссылка выше)) они сами вас найдут и привезут куда надо!


Nick317  13 ноября 2012, 21:42   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати а само название (гнет) вам не о чем не говорит ?

Nick317  13 ноября 2012, 21:44   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 я сам за рулем и еду куда сам хочу и указывать мне не надо!

Phantom  13 ноября 2012, 21:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему гнет?yes

Richi  13 ноября 2012, 21:45   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
9 это не вам адресовано, а Жуку)

Phantom  13 ноября 2012, 21:51   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук пропал, видать секта обработала...

Nick317  13 ноября 2012, 22:29   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бедный бедный жук!

Жук тракторист  13 ноября 2012, 22:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что?  Кто к нам?  Чую завтра сектанты меня забанят

Nick317  13 ноября 2012, 22:37   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10 а по русски посмотри !

Графиня_Наталья  13 ноября 2012, 22:38   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8 - кунет читается...

Nick317  13 ноября 2012, 22:38   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жук ты еще с нами?

Графиня_Наталья  13 ноября 2012, 22:38   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15 - это не джи буква, а ку

Жук тракторист  13 ноября 2012, 22:40   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я уже в секте. 

Юля М  13 ноября 2012, 23:13   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди будьте бдительны, в Казахстане действует компания-пирамида с сетевой структурой. Название компании QuestNet(Qnet)
Люди не будьте беспечны говоря что кто кто но вы то точно не попадетесь на удочку таких пирамид, данная пирамида является очень опасной так как очень тщательно подготовлена, продуманная стратегия привлечения с широким набором тактических уловок а также схема её работы обеспечивает успешное расширение пирамиды и её подпиткуза счет денег наших граждан. На мой взгляд, если в её деятельность своевременно не вмешаются правоохранительные органы, данная пирамида имеет потенциал и реальные шансы после своего развала получить звание самой масштабной аферы Казахстана за всю её историю…
История вопроса,данная пирамида уже проработала в Иране, там эта пирамида выкачала примерно 500 млн. долл. США и при дальнейшем разбирательстве являлась крупнейшим коррупционным скандалом в Иране, так как за взятки власть не проводила каких либо работ по приостановке деятельности данной компании. По этой же схеме они выбирают те страны, где можно за счет коррупции развести некоторые вопросы (не в одной Европейской стране они не работают, хотя могут утверждать обратное) до нас они были в Афганистане, Руанда, Судан и Турция (в Турции не получилось особо раскачать пирамиду, органы сработали) и везде были объявлены под запретом сейчас раскачивают Казахстан и Азербайджан…
На практике других стран организаторы выработали безошибочные приемы привлечения людей в пирамиду.
Не буду вас утруждать описанием всей системы и всех тактических уловок и отшлифованных аргументов в пользу данной компании (поверьте на слово, перед тем как запускать проект организаторы продумали все возможные первичные реакции людей к их предложению и ими искусно подготовлены продуманные аргументы и доводы и они будут держать контрдействие наготовевашим действиям.) Ранее пришедшие в компанию обучаются у своеобразных мастеров и им дают четкую инструкцию к применению и надо отдать должное инструкция подготовлена мастерски с учетом всех психологических особенностей человека.
Мозговой штурм вам обеспечен…
Опасность заключается в том, что по их схеме человек должен приобрести у них некую продукцию и потом привести еще двух людей. И они объясняют, что это все больше никаких продаж приведи 2 человека и все дальше система будет работать на тебя и при этом делают акцент, что этих двух людей нужно выбирать из наиближайшего своего круга,типа заработай сам и дай заработать своему близкому человеку…
Короче один зараженный человек начинает систематический обрабатывать своего близкого человека и приводить его в их офис, а там уже профессионалы дела применяют все заготовленные тактические уловки и вы рискуете попасть в их сети.
Если оголить саму суть аферы и убрать все камуфляжное прикрытие пирамиды. То вырисовывается следующая схема
Человек должен приобрести у компании товар на сумму примерно 1 500 долл. США
(сразу следует оговорить основным прикрытием пирамиды является что это обычный сетевой маркетинг только с новшествами и здесь имеются продажи определенных товаров. При этом компания предлагает ряд товаров себестоимость которых очень низка по сравнению с их ценной например оздоровительные стеклянный диск я думаю в реальности обходиться компании ниже 5 долл. США )
Затем человек привлекает двух людей из своего близкого круга те в свою очередь делают покупки в размере 1 500 долл. США и тогда первый получает бонус 250 долл. США. В итоге нехитрой математики видим, что компания получает 4 500 долл. США и выплачивает 250 долл. США. Выгодность схемы объясняют тем, что когда уже его близкие люди приведут своих людей тогда первый получить уже 500, а его близкие по 250 соответственно ну и дальше идет по геометрической прогрессии, но не выше заранее оговоренного потолка в размере 5 000 долл. США в неделю или 20 000 долл. США в месяц…. И именно эти 20 000 долл. США (ежемесячно) и являются тем сыром, на который ловят людей
В итоге они впаривают людям совершенно ненужные им вещи по очень завышенным ценам со словами вы тут не товар покупаете, а вы делаете вложение в свой бизнес и покупаете бизнес план… И пирамида разрастается и учитывая что они на начальных этапах не обещают сверх прибылей это позволяет и позволит в будущем довольно долго продержатся на плаву и с постоянным расширением пирамиды охватить огромное количество людей. И все кто окажутся внизу пирамиды попадут учитывая потенциал заложенный схемой пирамиды в конечном итоге число обманутых людей может исчисляться десятками тысяч. Далеко за примером ходить не нужно Кокшетауская пирамида привлекла свыше 15 000 людей несмотря на то что природа той пирамиды была изначально быстро развивающимся и быстро разрушающимся она смога привлечь свыше 15 000 людей а эта пирамида иметь другую природу и схему и в итоге пострадавших будет гораздо больше (если конечно вовремя не включатся правоохранительные органы, но сеть риск что их подкупят и тогда общество останется один на один с этой пирамидой).
На случай если вы все же каким то образом попадете на их презентацию
1) держите в голове одну универсальную истину «в нашем мире рыночной экономики никто никогда не будет содержать вас всю вашу жизнь и выплачивать вам 20 000 долл. США ежемесячно только за то, что ты когда-то купил у них товар на сумму в 1 500 и привлек еще двух людей» Они будут вам говорить, что это как раз таки рыночная экономика и т.д. и что компании выгодно выплачивать вам деньги, это не так… Не теряете здравый смысл из за их заранее продуманных якобы верных доводов. Я повторяю никто не будет всю жизнь выплачивать вам по 20 000 долл. США закрепите эту истину у себя в голове четко.
2) Как можно верить, что какая то компания будет всю жизнь меня кормить только потому, что вам это говорит ваш близкий человек… Простой пример даже СССР такое мощное государство просуществовало всего 70 лет а вас убеждают что какая то мифическая гонконгская фирма просуществует все это время и при этом еще будет выплачивать вам ежемесячно деньги
3) Их товар это левый товар который не имеет той ценности про которую они говорят кстати на счет товара есть один очень важный момент, они не перестают говорить что ценность их товара заключается в том, что их товар качественен и эксклюзивен …. Поймите, изначально говорить что товар продаваемый по схеме сетевого маркетинга это эксклюзивный товар это обман… Эксклюзивный товар должен иметь ограниченность в выпуске а в их схеме наоборот получается что если как они говорят все заработает каждый второй будет с этими часами или золотыми изделиями… В итоге получается штампованный ширпотреб который нельзя покупать выше цены затраченного на нее материла… И никак за эти страшные цены о которых они говорят
4) Я мог бы еще много что написать, но я думаю, что здравый человек и без моей подсказки не войдет в эту схему, а тем, кому немножко не хватает жизненного опыта после моих слов тоже не пойдут на поводу этой пирамиды, а кто и после этого зайдет в эту схему я считаю просто людьми, у которых жадность перекрывает все остальные чувства также как и разум, так что вы вольны сами решать….
P.S. Почему я это написал… Просто из моего круга знакомых двое уже попались на их крючок. Взрослые люди… Я был в шоке, когда узнал, на какой развод они повелись и не поленился, сходил к ним на презентацию и при этом не раз, чтобы узнать все тактические уловки, которые есть в этой схеме вот и теперь пишу чтобы внести свою лепту во имя ограждения общества от таких паразитов QuestNet(Qnet)…
Напоследок должен сказать что у этой пирамиды существует служба поддержки позитивной информации в интернете так что вполне возможно что вы в интернете найдете кучу якобы положительных отзывов… Не попадайтесь на эти уловки Кокшетауская пирамида принесла организаторам свыше 1 миллиарда тенге а эта пирамида хочет срубить бюджет который будет раз в 10 больше этой так что им проплатить некоторые вещи ничего не стоить… Верьте только своему разуму…
Я бы никогда не поверил что такая схема может заработать и только единицы людей могут повестись на такую ерунду но я своими глазами видел тысячи людей в Кокшетау которые бегали перед закрытым офисом не зная что делать когда закрылась Кокшетауская пирамида… Не хочу чтобы такая история повторилась… Люди поймите они разводят не богатых а именно тех людей которые находятся на среднем и ниже среднего уровня…. Которые так устали от трудностей жизни и когда им предлагают надежду на светлое будущее им так хочется верить что это реальность, а не сказка что они и сами рады обманутся… Они эти паразиты дарят уставшим людям надежду и постоянно подкрепляют эту надежду и порой этим людям кажется что это для них единственный шанс выкарабкаться из сложностей мирской жизни и они ныряют в этот омут, берут взаймы или в кредит продают свое и отдают эти деньги аферистам…
Самое плохое после развала бедные люди потеряют не только деньги но и получать мощнейшее психологическое воздействие в виде разочарования и потери надежды…

Nick317  14 ноября 2012, 00:22   #21
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
истина во имя хрриста и святого духа а вот дапльшем не

alex666  14 ноября 2012, 01:41   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ек) по первой прочитал))) " и они пытаются всячески запудрить мозги по поводу того, как стать милиционером )))))"

alex666  14 ноября 2012, 01:49   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
интересно а сколько у нас миллионеров?) (которые там в амвэй и тд и тп ) в ммм дык там вообще все бил гейтсы да стивены джобсы, правда вот не повезло с квартирой))))

Anton  14 ноября 2012, 06:57   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а что вы так к сетевикам, скоро ислам переплюнет всех, вот это будет номер...

b0dun1dZe  14 ноября 2012, 07:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня убило, что эти миллионеры снимают квартиру и каждого новобранца просят скинуть на аренду по 2000 деревянных) и бизнес-план у них отстой) даже перевести не смогли на русский) а промывают мозги хорошо) благо дали время на подумать, а так бы отдал 65К) бежать оттуда, если попадете) ну или троллить) они это дело не любят)

CaHbKa  14 ноября 2012, 10:14   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

очередная хрень, на вопрос показать "товар" чем торгуют, либо документы, либо путевки, делают удивленные глаза, когда говорю у вас обычное разводилово, платишь за членство в клубе, группе, секте, и доход только с того кого ты пригласил, на что они начинают говорить что это не так, потом разворачиваються и уходят. Большинство из них реально зомби, которым все мозги проели на собраниях и лекциях, они реально в это свято верят, что через пол года будут миллиардерами.Бизнес планов у них нет, всегда при тебе рисуют на бумажке обычную схему в виде дерева, начинают говрить про всякие коэффициенты, про бонусы и т.д. Иногда они делают ставку на другое, типа вот я решил дать тебе возможность заработать, якобы из тебя будет хороший партнер по бизнесу, типа снисхождение такое или одолжение. 


Chance  14 ноября 2012, 11:02   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Все срочно в секту! А иначе мы не сможем жить дальше без них!))))))))))))

Ольгуня  15 ноября 2012, 22:13   #28
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
20 Вы бы писали бы от своего имени.... Копируете, даже не редактируете.....DDDDDDDDD

Richi  16 ноября 2012, 10:14   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
29 по-моему, у девушки не было желания эти слова выдавать за свои) это цитата с какого-то форума, тоже читала.

QwKS  17 ноября 2012, 13:02   #30
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Рассказываю мою историю. Пригласила меня на встречу моя знакомая (1). Встреча была вечером в съемной квартире ее знакомых (2). Встречу проводила девушка, которая спрашивала меня о том, какие у меня мечты и сколько мне надо денег, чтоб их осуществить. Я наугад сказала сумму 3 млн руб.. Она обрадовалась и сказала, что такие деньги я смогу заработать через год, если буду с ними сотрудничать. Ни названия фирмы, ни тем, чем фирма занимается, мне не сказали. Назначили встречу на след. день. На второй день со мной беседовала уже другая женщина, средних лет. Не русская, но говорит по-русски хорошо. Про нее мне рассказывали, что она типа миллионерша и приехала откуда-то из-за рубежа. По внешнему виду этого было не видно... Она показывала какие-то цветные картинки островов, как люди отдыхают итп. Короче говоря она законопатила мне мозги так, что я решила "вау, это круто, я буду этим заниматься". Потом она ушла и разговор со мной продолжили уже (2). И вскользь они сообщили, что для того, чтоб быть с ними в деле, нужно 55 тысяч. И на раздумья они дают мне сутки. Типа если решила, значит найдешь деньги, а если не решила мы не будем тратить на тебя время. По дороге домой думала, где взять эти деньги. Дома муж стал спрашивать, что и как. Но кроме как про то, что нужно 55 тыс. я ему не могла ничего рассказать. У меня по сути не было другой информации. Уже поздно вечером у меня как-будто пелена с глаз сошла. Муж сказал "слава Богу" и сказал, что меня реально прозомбировали. Он меня не узнал, когда я пришла... Это реально страшно. Стали копать в инете по эту фирму. Нашли кучу компромата и провели простой математический расчет. На след. день я звоню свой знакомой (1) и настаиваю на личной встрече. Она пришла. Я ей все это показала, она была в шоке, особенно с цифр. Самое печальное, что она уже отдала эти деньги. Занимается она этими делами сейчас или нет, мне неизвестно.

QwKS  17 ноября 2012, 13:50   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Расчеты в начале темы на фото: http://www.uhta24.ru/foto/foto.php?id=26003&id_tema=7428

C.A.B.  17 ноября 2012, 16:07   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Гдето недели 3 назат позванили нам друзья,говорят нодо стретится вечерком хотят чтото интересное рассказать.Кароче приехали да не одни с ними была девушка лет 27-30 темно волосая,не большого роста .Так же стала спрашивать про наши заветные мечты,сколь хотим зарабатывать и т. д. Потом достала папку (все на анг.) и поперла, язык хорошо подвешен,про то какая это хорошая компания ,что она во всем мире успешно работает,про бонусы про 250$ и 500$ до 6500 в месяц в общем все то что уже выше сказано.
  И моя реально загорелась дня 3-4 ходила в думках плюс друзья названивали (каторые оказолось уже купили заветный билетик в клуб 55000р ) И все это время я ей объяснял и рисовал что это за пирамида,на 5д ее наконец то отпустило(доперло).Теперь сама рада что не оказалась в зтом круге обмана.


Жук тракторист  17 ноября 2012, 16:40   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А мне нравится. 2000 баксов в месяц заработок. 

Sirius  19 ноября 2012, 10:27   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так а на чем заработок там строится? я думал просто можно дешевле на отдых летать

tatana  19 ноября 2012, 10:41   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
меня друг вербовал туда. Всё расхваливал что жить безбедно будешь, работать ненадо деньги сами капают, что люди с газпрома увольняются, начиная работать в это фирмочке. Короче, пригласил меня навстречу, я и три вербовщика, схемку показали стандартную при сетевом маркетинге, я привожу 4, они еще четверых, и т.д. и я миллионер. В экономике я полный ноль, могу только ценник прочитать и рассчитаться на кассе. Вся эта затея показалась мне сомнительной, сказала без мужа никаких решений принимать не собираюсь, да и бюджет семейный общий. Короче пришёл муж на очередную встречу, позадавал им примитивные вопросы на которые они не смогли ответить, возможно они и сами о чем то после этого задумались но выйти уже не могут, бабки вложены. Хотя судя по фотографиям вконтакте комуто им удаётся промыть мозги, количество участников растёт.

кухни  19 ноября 2012, 10:57   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
35#зароботок строится на разведении лохов на деньги

Ольгуня  20 ноября 2012, 13:19   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
30 Думаю, что у каждого человека должно быть свое мнение... Кто-то скажет, что вы "не хороший" человек, значит и другие должны так думать?! Так? (Никого обидеть не хотела).

C.A.B.  20 ноября 2012, 14:18   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Sirius во 1: тебе надо будет отбить вложенные деньги
            во 2 : нужно заработать на перелет туда и обратно
             в 3 : заработать на петание
             в 4 : на прочие атракционы и развликуху
             в 5 : нет горантий , что будут свободные места в тех отелей скем они сутрудничают !
            в 6 : по мне так уж кредит взять перед отпуском и поехать по горящей путевке.
            НО если у вас есть чел. 100 которые гарантированно пойдут по вашей цепочке то вперет будешь в + , а последние в ж*пе. 

Arbuzov  05 декабря 2012, 11:04   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Почему интересно у наших людей вид бизнеса под названием сетевой маркетинг так прочно ассоциируется с пирамидой. Если уж на то пошло, то все вокруг есть пирамида - государство, школы, даже моя работа - пирамида с шэфом, замами, начальниками, менеджерами и мной в конце. В сетевом маркетинге можно зарабатывать. В любом, будь то амвэй, Q, GLI, Mary Kay, и гербалайф в конце концов.Просто где-то сложнее (где подключить нужно 10 человек за жалкие 50$). Главное - понять структуру, понять что это другое. Отличное от стандарта, где время вместе с целостностью мозга обменивается на деньги. Многим на презентациях наверное рассказывали про квадрант денежного потока (Р. Кийосаки). Рэнди Гейдж в своих книгах точно так же говорит, что сетевой маркетинг - как один из способов выйти из первых двух квадрантов в третий и четвертый. Но для этого нужны усилия, время, мозги в конце концов. Скажу с радостью, я рад, что мне промыли мозги.Даже не промыли, я сам осознал, что это отличный вид заработка для меня. Поскольку мой спонсор покинул меня и мне приходится пробиваться самому. Этот вид бизнеса нужно преподносить правильно. Не правы те, кто вам обещал золотые горы за ничегонеделанье. Это тоже бизнес. Еще мне кажется не правы и те, кто не говорит с самого начала что это есть сетевой маркетинг, потому что отношение к нему в нашей стране самое отвратное. МММ и государство сделало все в свое время, чтобы люди не смогли зарабатывать в МЛМ. Я, как любитель путешествий и нелюбитель рашки-матушки с пробитыми дорогами и школами с дырявыми окнами, очень рад тому что такая сфера как туризм тоже попала в МЛМ. Теперь ездить на Бали, горную Индию, Ямайку стало дешевле. Как и дешевле летать самолётами ненаших авиакомпаний! http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_маркетинг

Светлана00  19 декабря 2012, 00:52   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут есть потерпевшие?этой фирмой сейчас занимается полиция.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.080549001693726

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.081133127212524